Архив


В помощь своим коллегам, попавшим в беду, белгородские энергетики собрали свыше 400 тысяч рублей

Несчастье в семье Яны Жиденко – техника отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Алексеевского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» случилось в ночь на 19 апреля.

Пожар начался из-за замыкания проводки. Когда семья проснулась, пламя уже заблокировало выход из дома, и пришлось прыгать в окно. Дом полностью сгорел со всем имуществом и документами, а муж Яны Жиденко получил ожоги рук, спасая жену и маленьких сыновей 5 лет и 1,5 года.

Профсоюзный цеховой комитет Алексеевского РЭС обратился к сотрудникам с призывом о помощи погорельцам. И он не остался без ответа. Семье Жиденко было собрано и передано свыше 400 тысяч рублей. Эти средства помогут молодой семье справиться с трудной жизненной ситуацией.

Яна Жиденко обратилась со словами благодарности к работникам Белгородэнерго: «Нам было очень тяжело! Сгорело все, что было нажито нашей семьей за все годы! И тут пришел на помощь коллектив! Низкий всем поклон! Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь. Спасибо за то, что не остались равнодушными, не оставили нас одних со своим горем. Благодаря вам я уже приобрела вещи первой необходимости для всей своей семьи. Спасибо профсоюзной организации, которая помогла организовать акцию помощи моей семье».

Администрация и профсоюзный актив Алексеевского РЭС благодарит всех работников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», председателей цеховых комитетов и работников Белгородского обкома «Электропрофсоюз» за оказанную помощь в сборе средств сотруднице Белгородэнерго.


Дата публикации: 12.05.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры