Архив


Международный День семьи отметили на предприятиях Белгородской энергосистемы

Международный День семьи, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году.

Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны.

В преддверии Международного дня семьи на предприятиях Белгородской энергосистемы чествовали сотрудников, воспитывающих троих и более детей.

Так, в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» насчитывается 74 многодетные семьи, самым многочисленным в этом отношении является подразделение исполнительной дирекции, в котором таких семей насчитывается семнадцать!

Коллектив выражает слова благодарности таким родителям за высокую гражданскую позицию, за огромную любовь к жизни, за их деток, за их любовь и созидание! И по традиции профсоюзная организация покупает к этому дню игрушки и сладости, чтобы все это подарить своим многодетным семьям.

Не остались без внимания и многодетные родители других энергокомпаний Белгородской области. В филиале ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» насчитывается 15 многодетных семей, в ООО «Губкинская тепловая компания» – 4 семьи, в ОАО «Белгородэнергосбыт» – 3 семьи, в филиале ПАО «ФСК ЕЭС» – Чернозёмное ПМЭС числятся 2 многодетные семьи, в АО «РРКЦ» – 1 семья. В общей сумме таких многодетных семей у энергетиков – 99!

Поздравления с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия в этот день слышались повсеместно!


Дата публикации: 16.05.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры