Архив


В День России белгородских энергетиков ждет насыщенная культурная программа

На праздничные и выходные 11-13 июня профсоюзный комитет ППО филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» организовал экскурсионные поездки в Москву, Санкт-Петербург и Анапу для своих сотрудников и членов их семей.

41 сотрудник старооскольских электрических сетей поедет в Москву. 55 энергетиков исполнительной дирекции, Белгородского, Краснояружского и Яковлевского РЭСов отправятся в Санкт-Петербург. Там их ждёт обзорная экскурсия по городу, посещение Казанского собора, Петропавловской крепости, храма Спас-на-Крови, теплоходная экскурсия по рекам и каналам города.

Также участники поездки осмотрят крупнейшие дворцы Санкт-Петербурга, увидят празднование Дня России на Дворцовой площади.

Еще 232 работника разных районов электрических сетей поедут в Анапу, чтобы отдохнуть на побережье Черного моря.

15 сотрудников Ивнянского РЭС посетят музей «Третье ратное поле России» в Прохоровке и парк регионального значения «Ключи», а 20 новооскольцев проведут праздники на рыбалке.  

Профсоюзный комитет ППО филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» желает всем участникам выездных мероприятий получить массу прекрасных впечатлений, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, набраться сил и после возвращения приступить к активной трудовой деятельности.


Дата публикации: 09.06.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры