Архив


День молодёжи белгородские энергетики отметят с пользой для души и тела

Ко Дню молодежи, который празднуется 27 июня, Совет молодёжи при поддержке профсоюзного комитета ППО филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» организовали для молодых сотрудников обширную развлекательную программу.

Молодых сотрудников исполнительной дирекции, Белгородских электрических сетей, Губкинского, Белгородского и Шебекинского РЭС ждет сплав 2-3 июля по реке Оскол.

Белгородский РЭС в честь праздника сходил в кино на фильм «Иллюзия обмана-2». Энергетики Яковлевского РЭС в субботу отправятся на пруд в селе Быковка, где будут отдыхать на природе и играть в футбол. Подобное мероприятие запланировано и в Ивнянском РЭС. Энергетики поедут в село Песчаное Ивнянского района. А грайворонцы отправятся на пляж на реке Ворскла.

20 губкинцев стали участниками общерайонного молодежного туристического слета в селе Ольховатка Новооскольского района. А старооскольцы 25 июня сразятся в пейнтбол.

Валуйский цехком организовал для своих сотрудников посещение музея в п. Уразово с участием ветеранов-энергетиков, в Алексеевке, Красной Яруге и Борисовке пройдут спортивно-массовые мероприятия с бегом в мешках, перетягиванием каната, футболом и волейболом.

Красногвардейцы отправятся на рыбалку в село Макешкино Новооскольского района, Прохоровский РЭС будет ловить рыбу в селе Береговое Прохоровского района, а Ракитянский РЭС – в селе Васильевка Ракитянского района.

Чернянский РЭС уже отметил День молодежи в боулинг-клубе, а исполнительный аппарат ПАО «МРСК Центра» отдохнет на базе «У Аркадия».

Также многие энергетики на выходных станут участниками районных праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи.


Дата публикации: 24.06.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры