Архив


Праздник футбола ко Дню молодежи в Белгородской энергосистеме!

25 июня в Белгороде прошел турнир по мини-футболу среди команд предприятий Белгородской энергосистемы, посвященный Дню молодежи.

Проводится он уже не первый год и успел стать доброй традицией и ожидаемым событием.

На поле собрались восемь команд из разных районов Белгородской области – представители филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», филиала ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» и ООО «Губкинская тепловая компания».

С приветственным словом к игрокам обратился заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Сергей Демидов: «Не удалось нашим хорошо сыграть на «Евро 2016», но ведь это не значит, что в России не умеют играть в футбол! Так что надо набирать новую команду». Также он пожелал удачи всем участникам.

Турнир проводился по правилам мини-футбола. На первом этапе команды разделили на группы, игры в группах проходили по круговой системе. Матчи состояли из двух таймов по 10 минут каждый. На втором этапе соревнований команды играли по олимпийской системе.

В результате ожесточенных спортивных баталий за первое место в финале сразились команды Белгородских тепловых сетей филиала ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» и Белгородского РЭС-2 филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», но теплоэнергетики оказались сильнее.

Третью ступень пьедестала почета заняли футболисты первой команды Белгородского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

Лучшим футболистом признан теплоэнергетик Александр Шевченко, лучшим вратарем – Андрей Шинкаренко (Белгородский РЭС-2).

В награду спортсмены получили дипломы и денежные премии. Организатор турнира – Белгородская областная организация Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз».


Дата публикации: 28.06.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры