Архив


Ветеран Белгородэнерго Нина Алтынникова отметила 90-й день рождения

Очень добрый, душевный и открытый человек. Такие эпитеты приходят после знакомства с одной из старейших ветеранов филиала Белгородэнерго Ниной Ивановной Алтынниковой, которая 2 июля отметила свой  юбилейный, 90-й день рождения.

Со славной датой ее приехали поздравить, вручить поздравление директора и председателя профкома филиала председатель Совета ветеранов филиала Л.Ф. Дубровина, члены Совета ветеранов и представители профсоюзной организации.

В поздравлении, в частности, говорится: «В этот знаменательный день выражаем Вам, Нина Ивановна, признательность за многолетнюю, безупречную работу. Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы молодость души, крепость духа и неиссякаемое жизнелюбие. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и счастливыми моментами. Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов во всех Ваших делах. Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме».

Нина Ивановна работала в бухгалтерии кассиром. Ответственность и аккуратность – такие качества всегда были присущи юбилярше и на работе, и дома. Гости вручили долгожительнице ценный подарок, пожелали ей сохранять бодрость духа и хорошее настроение: «Пусть родные и близкие люди всегда окружают вас теплом, заботой и любовью, а жизнь приносит только радость».

У юбилярши есть, кем гордиться, кто окружает ее заботой – две дочери, три внучки, один внук и шесть правнуков!

Прощаясь с именинницей, коллеги пообещали поздравить её с вековым юбилеем!


Дата публикации: 05.07.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры