Архив


В БелОО ВЭП прошел III слёт молодежи

24 сентября на полигоне «Костер» села Титовка Шебекинского района прошёл III слёт молодежи Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Третий слёт молодежи областной организации «Электропрофсоюз» было решено провести в формате тактической командообразующей игры в лазертаг. В слете приняли участие более восьмидесяти наиболее активных членов молодежи первичных профсоюзных организаций.

В своем приветственном слове на открытии слета председатель комиссии по работе с молодежью БелООБЭП Любовь Новикова отметила, что молодежь является мощным двигателем, который развивает и совершенствует коммуникационные связи между молодыми работниками отрасли, с гордостью отметила, что все молодые работники являются членами профсоюза. Пожелала сплоченности и поддержки друг друга во всех делах!

Программа слета включала в себя формирование и совершенствование качеств разработки стратегии и тактики действий коллектива. Участники разделились на команды, где познакомились, провели распределение ролей, учитывая сильные и слабые стороны членов команды, и приступили к решению задач.

В рамках слета молодые люди получили опыт в реализации многовариантного решения задачи, поддержки друг друга в «боевой» ситуации, а главное – учли уроки предыдущих заданий, которые применили в следующих этапах.

Задачи, поставленные на III слёте молодежи Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» помогли молодежи приобрести инновационные формы и методы работы при командном взаимодействии, сплочения при решении общей задачи, стать сильнее и выносливее.


Дата публикации: 27.09.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры