Архив


Энергетики Белгородского филиала ПАО «Квадра» поздравили с Новым годом воспитанников Козинского социально-реабилитационного центра

Ежегодно накануне Нового года представители руководства и профсоюзной организации филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» посещают Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Грайворонском районе Белгородской области.

В настоящее время здесь живут 19 детей и 2 молодых мамы, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них энергетики привезли сладкие подарки, приобретенные на средства профкома. Воспитанники Центра подготовили для гостей новогоднее путешествие в сказку.

«Наша дружба с Козинским социально-реабилитационным центром длится с 2005 года. Все это время мы радуемся успехам ребят в учебе, творчестве и воссоединению с семьями. Мы со своей стороны стараемся помочь Центру и всегда с удовольствием приезжаем в гости», - отметила председатель цеховой профсоюзной организации ПП «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра» - Белгородская генерация» Светлана Андросова.

Новогодние подарки от компании «Квадра» получили также все дети сотрудников Белгородского филиала. Кроме того, более 700 ребят посетят новогодние и рождественские елки, где их ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.


Дата публикации: 29.12.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры