Архив


БелОО ВЭП подвел итоги 2016 года и наметил планы на будущий год

29 декабря в Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» состоялось расширенное заседание 17-го Президиума областного комитета и V Пленум под председательством Анатолия Андросовича.

На расширенном заседании 17-го Президиума областного комитета была утверждена повестка дня V Пленума, обсуждались план работы БелОО ВЭП на I полугодие 2017 года и план обучения профсоюзных кадров и актива на будущий год. Председатель БелОО ВЭП Анатолий Андросович рассказал об исполнении коллективных договоров на предприятиях Белгородской энергосистемы.

На Пленуме члены областного комитета утвердили отчет о финансово-хозяйственной деятельности БелОО ВЭП за 2016 год и основные показатели сметы доходов и расходов организации на 2017 год.

Также рассматривались вопросы о внесении изменений в состав областного комитета и в состав комиссий Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Все вопросы повестки дня заседания 17-го Президиума и V Пленума БелОО ВЭП были рассмотрены и решения по ним приняты единогласно.

Многие участники мероприятия были награждены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями ЦК ВЭП и Белгородского областного объединения организаций профсоюзов.


Дата публикации: 30.12.2016



Поиск по сайту
Форум
Партнёры