Архив


Белгородские энергетики с пользой для себя провели новогодние каникулы – 2017

В новогодние праздники профсоюзный комитет филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» организовал для своих членов насыщенную развлекательную программу. Энергетики осмотрели достопримечательности северной столицы России, ловили рыбу, катались на коньках, посещали детские новогодние представления и многое другое.

10 сотрудников из пяти РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» с 3 по 5 января побывали в Санкт-Петербурге. Их ждала обзорная экскурсия «Портрет великого города» с посещением Петропавловской крепости и загородная экскурсия в Царское село с осмотром Екатерининского дворца. В заключительный день пребывания в Питере белгородцы посетили экскурсию «Храмы Санкт-Петербурга», ключевыми объектами которой стали храм Спас-на-Крови и Исаакиевский собор.

Также программа тура предусматривала много свободного времени, в течение которого гости могли побывать в Государственном Эрмитаже и погулять по городу. По отзывам участников поездки, в первые январские дни в Питере было морозно, но это не испортило впечатлений экскурсантов. Все остались очень довольны насыщенной культурной программой, условиями размещения и питания.

Сотрудники Алексеевского РЭС 3 января устроили массовое катание на коньках в Ледовом дворце«Невский». Сразу 70 человек вышли в этот день на лед, чтобы отметить праздник в кругу семьи, коллег и с пользой для здоровья.

Не менее активно встретили Новый год и энергетики Новооскольского РЭС филиала Белгородэнерго. 25 новооскольских заядлых рыбаков не побоялись морозов и 6 января выехали на подледный лов рыбы в хутор Долгий Бродок Корочанского района. Главным итогом рыбалки стала ароматная уха из пойманной рыбы.

Более 1200 детишек с родителями-энергетиками посетили новогодние утренники. Новый 2017 год начался хорошо – с новых впечатлений и активного отдыха!


Дата публикации: 11.01.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры