Архив


ВИА «Импульс» Чернянского РЭС завоевал Гран-при фестиваля «Афганский ветер»

Вокально-инструментальный ансамбль Чернянского РЭС «Импульс» удостоен Гран-при XXI Международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер».

По традиции фестиваль проходит в г. Старый Оскол накануне Дня защитника Отечества. В этом году он посвящен 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В конкурсе, собравшем в МАУК ДК «Комсомолец» патриотов со всех уголков ближнего и дальнего зарубежья, приняли участие более 210 исполнителей из Московской, Смоленской, Владимировской, Орловской, Курской, Рязанской, Брянской, Тульской, Воронежской, Белгородской областей, а также из Чечни, Украины и Белоруссии.

Почтить память воинов-интернационалистов на одну сцену вышли и юные вокалисты, и представители старшего поколения. В их числе  ВИА «Импульс»  Чернянского РЭС в составе мастера бригады диагностики Виктора Бачкала, мастера бригады распредсетей Андрея Лебедева, электромонтеров Алексея Клещунова,  Антона и Владимира Велитченко.

Следует отметить, что ВИА «Импульс» уже более 25 лет активно участвует в различных областных и региональных мероприятиях, и всегда выступление коллектива находит благодарный отклик у слушателей. В этот раз искреннее и профессиональное исполнение песни «Салам Бача» позволило ансамблю чернянских энергетиков завоевать  Гран-при фестиваля «Афганский ветер».


Дата публикации: 13.02.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры