Архив


IV турнир по мини-футболу состоялся в Белгородском РЭС

В Белгородском РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»  – «Белгородэнерго состоялся IV турнир по мини-футболу. Организатором мероприятия выступил Совет молодежи при поддержке профсоюзного комитета. За звание лучшей футбольной команды РЭС боролись 7 сборных команд отделов, участков и служб.

Участников соревнований поздравил председатель цехкома Белгородского РЭС Александр Дворяшин: «Мини-футбол очень популярен среди наших сотрудников. Азарт состязаний захватывает и игроков, и болельщиков. Важно также, что сотрудники РЭС приобщаются к здоровому образу жизни, могут пообщаться в свободное от работы время. Наши футболисты активно соревнуются не только во внутрикорпоративных турнирах, но и в городских и районных играх, и почти всегда занимают призовые места».

Игры проходили по круговой системе в течение двух дней. Были и яркие победы, и красивые голы, и великолепные сейвы вратарей. Болельщики, которых, к слову, пришло за эти дни немало, активно поддерживали команды.
С первого дня явными фаворитами стали футболисты сборной бригад по эксплуатации ВЛ № 1 и по эксплуатации ТП и РП № 2 и сборной ОУЭЭиОП и Белгородского районного участка СМиТ, которые выигрывали матч за матчем, уходя в отрыв от преследователей.

Победитель определился в очном поединке. Им стала сборная бригад по эксплуатации ВЛ № 1 и по эксплуатации ТП и РП № 2 со счетом 1-0. Второе место заняла сборная ОУЭЭиОП и Белгородского районного участка СМиТ, на третьем месте – управление высоковольтных сетей.

Лучшим защитником признан Геннадий Приходько (ОУЭЭиОП), лучшим игроком – Олег Горбатовский (ОТГ), лучшим вратарем – Евгений Потрясаев (ОУЭЭиОП), лучшим бомбардиром – Андрей Бобылев (старший мастер Белгородского РЭС).

Победители получили заслуженные награды.

 


Дата публикации: 17.02.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры