Архив


Сотрудницы Белгородэнерго поздравили коллег-мужчин с Днем защитника Отечества

Во всех структурных подразделениях филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, начались 22 февраля.

В исполнительной дирекции филиала сотрудников с раннего утра на украшенной ради такого праздника проходной встречали девушки в военной форме. Под мелодии песен военной тематики они дарили всем мужчинам улыбки и кисеты с чаем «С Днем защитника Отечества!».

В Валуйском РЭС прошел концерт в актовом зале, он вызвал шквал аплодисментов и эмоций, а артистами были настоящие солдаты из воинской части. В Вейделевском РЭС каждый энергетик получил в подарок именную кружку с фото. Не забыли поздравить и участника боевых действий С.Б. Еременко, ему тоже вручили подарок. Всех мужчин угостили вкусным чаем с блинами и конфетами.

В БЭС в честь праздника для сотрудников подготовили театрализованное поздравление.

Во все времена такие качества, как патриотизм, честь, достоинство и преданность интересам страны востребованы, важны и актуальны. И в филиале Белгородэнерго есть такая особенная категория мужчин – защитников Отечества – это участники боевых действий в мирное время и ликвидаторы последствий на Чернобыльской АЭС! Это люди, на личные судьбы которых страна возложила исключительное право зваться ЗАЩИТНИКАМИ своей страны, даже если эта «горячая точка» находилась не на территории нашей страны. Таких сотрудников в филиале 67 человек, больше всего – в БЭС (10 человек), в ИД и Губкинском РЭС по 7 человек, в СОЭС и Белгородском РЭС – по 6 сотрудников. Все они получили особые отдельные слова благодарности за свои ратные подвиги.

В Грайворонском РЭС мужчин встречали девушки из медсанбата!

Вечером в честь мужчин Белгородского и Губкинского РЭС пройдут соревнования по боулингу, а Белгородских электрических сетей – соревнования по пейнтболу. Свои подарки и поздравления с 23 Февраля в этот день получили и остальные сотрудники районов электрических сетей.

Дорогие мужчины! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед. Желаем вдохновения на великие дела, воплощения смелых идей, далеко идущих планов, желаем уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и надежного тыла!


Дата публикации: 22.02.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры