Архив


На Белгородчине прошли хоккейные матчи в рамках турнира, посвященного 74-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками в боях на Орловско-Курской дуге в ходе ВОВ 1941-1945 г.г.

15 и 16 июля  на белгородской земле состоялась вторая серия игр хоккейного турнира ПАО «МРСК Центра», посвященного 74-й годовщине битвы на Орловско-Курской дуге. На льду встретились команды филиалов «Белгородэнерго», «Орелэнерго» и «Калугаэнерго».

15 июля во дворце «Ледовая арена» поселка Ракитное, белгородские и орловские энергетики сыграли товарищеский матч хоккейного турнира ПАО «МРСК Центра», посвященный 74-й годовщине битвы на Орловско-Курской дуге.

Победу одержала команда из филиала «Орелэнерго».

После игры участники турнира посетили знаменитый мемориал Победы – Прохоровское поле, почтили память павших воинов, возложили венки и цветы к подножью Звонницы, побывали на Третьем ратном поле, где расположена выставка военных машин, и музей «Прохоровское поле».

16 июля состоялся матч между командами филиалов «Белгородэнерго» и «Калугаэнерго».

В напряженной борьбе победу взяли калужане, на 4 очка обыграв хозяев.

Следующая встреча в рамках турнира состоится 19 июля. Сотрудники «Белгородэнерго» посоревнуются с ближайшими соседями – с курянами, коллеги из «Калугаэнерго» – с орловчанами.


Дата публикации: 17.07.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры