Архив


В Белгородэнерго пройдет цикл экскурсий для молодых специалистов «Мы познаем РЭС»

«Мы познаем РЭС» – обзорную ознакомительную экскурсию под таким названием организовал Совет молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» для вновь прибывших сотрудников, чтобы показать им, чем живет и как работает Белгородский РЭС – один из старейших и самый крупный в структуре Белгородэнерго.

Участие в мероприятии приняли молодые специалисты из различных районов электрических сетей.

Экскурсию по ремонтно-производственной базе и помещениям Белгородского РЭС провел председатель Совета молодежи Белгородского РЭС Андрей Бобылев. Он же познакомил ребят с коллективом, рассказал о планах, задачах и внутренних традициях предприятия. Многие увидели РЭС впервые, безусловно, им интересно было узнать, в каких условиях трудятся их коллеги.

Завершился день посещением достопримечательностей Белгородского района: векового дуба в поселке Дубовое, монастырского леса и часовни, возведенной на месте обретения Корсунской иконы Божией Матери, памятника Герою Советского Союза Зинаиде Ивановне Маресевой в селе Соломино.

По словам председателя Совета молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Алексея Теплоухова, в будущем подобные мероприятия планируется продолжить, т.к. это хороший повод для знакомства друг с другом и компанией, реальная возможность проникнуться общими идеями, целями и стремлением к общему результату, а, кроме того, узнать родной край.


Дата публикации: 25.07.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры