Архив


Дети белгородских энергетиков отметили День знаний в Динопарке

В 2017 году за парты впервые сели 197 детей сотрудников предприятий Белгородской энергосистемы. Именно их профсоюз решил поздравить с началом долгого школьного пути походом в новый Динопарк.

Тематический парк динозавров в Белгороде открылся в День города, 5 августа 2017 года. На территории 8,4 га расположены 88 фигур доисторических обителей Земли, 12 из них – роботизированные. Каждый экспонат издаёт свои уникальные звуки. Неудивительно, что Динопарк стал мечтой всех маленьких жителей Белгорода. И Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» постаралась сделать все возможное, чтобы такой важный день, как начало учебы в школе, запомнился первоклашкам надолго.

1 сентября в Динопарк отправились 197 детей сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», филиала ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация», АО «Белгородэнергосбыт», филиала ПАО «ФСК ЕЭС» Чернозёмное ПМЭС и АО «РРКЦ».

Самыми интересными для ребят стали движущиеся и водные динозавры, стоящие в природных водоемах. В этот день для них работали палеонтологическая детская площадка и музей с экспонатами древних рептилий. Также развлекательная программа в этот день включала квест.

А в районах электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» в День знаний для первоклашек провели уроки электробезопасности, накрыли сладкие столы и подарили школьные принадлежности.


Дата публикации: 05.09.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры