Архив


Ветераны Белгородской энергосистемы отметили профессиональный праздник

21 декабря, в преддверии Дня энергетика, Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» по традиции организовала для ветеранов предприятий Белгородской энергосистемы праздничное мероприятие.

Гостей приветствовал председатель Белгородской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Андросович: «Особые слова признательности и благодарности за самоотверженный и многолетний труд хочу выразить вам, ветеранам энергетики, людям, создавшим ту мощную базу, на основе которой даже в самые трудные годы Белгородская энергосистема оставалась одной из лучших энергосистем страны. Мы всегда рады встрече с вами. Здоровья вам и вашим семьям, близким и родным! С Днем энергетика!».

С профессиональным праздником ветеранов поздравили заместитель главного инженера филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Михаил Малыхин и начальник городского участка АО «Белгородэнергосбыт» Сергей Борченко.

«Филиал каждый год прирастает в части распределения электроэнергии, в части инновационных решений, в части нового персонала. И в преддверии нашего профессионального праздника позвольте поздравить вас и пожелать всем крепкого здоровья, хорошего настроения и хорошо встретить Новый год», – поздравил коллег заместитель главного инженера филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Михаил Малыхин.

«Я в электроэнергетике почти 32 года. Многих из присутствующих знаю хорошо, некоторых знаю очень хорошо, многих смело могу назвать своими учителями, многих хочу назвать своими друзьями. Энергетики относятся к своей профессии с супервысоким уважением. И при этом умеют хорошо работать. И неважно, какая на улице температура, и какой день недели на календаре – красный или черный, энергетики всегда в строю. Позвольте поздравить вас с праздником, пожелать здоровья и благополучия!», – с такими словами обратился к ветеранам начальник городского участка АО «Белгородэнергосбыт» Сергей Борченко.

Председатель Совета ветеранов Белгородской энергосистемы Виктор Сологубенко отметил, что ему очень приятно видеть всех присутствующих молодыми, здоровыми и улыбающимися и вспомнил о том, как ветераны строили энергосистему Белгородской области: «Молодые люди живут будущим, мы, ветераны, живем прошлым. А в прошлом у нас есть что вспомнить. Прошлое было хорошим, потому что мы стояли у истоков энергетики Белгородской области. Тяжелое было время, но мы справились. Я желаю вам всем крепкого здоровья, успехов в делах и мирного неба над головой».

Коллег поздравили также председатели Совета ветеранов филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Лилия Дубровина, Совета ветеранов АО «Белгородэнергосбыт» Александра Курганская и Совета ветеранов филиала ПАО «ФСК ЕЭС» Черноземное предприятие МЭС Михаил Ждановский.

Помимо угощения, ветеранов энергетики ждала насыщенная праздничная программа: они участвовали в конкурсах, пели частушки, танцевали и много общались.

21 и 22 декабря поздравления с Днем энергетика принимали ветераны всех подразделений энергетики Белгородской области.

В этот день у них в гостях побывали профсоюзные работники, представители администрации, молодежные лидеры, которые вручили им продуктовые наборы и цветы.

Уважаемые ветераны Белгородской энергосистемы! Мы благодарны вам за то, что в свое время вы щедро делились знаниями и опытом, сохраняли и приумножали добрые традиции, не жалели сил и времени. Мы от всей души благодарим вас за вашу работу и желаем счастья и здоровья на долгие годы!

 


Дата публикации: 25.12.2017



Поиск по сайту
Форум
Партнёры