Архив


Четыре награды получили сотрудники Белгородской областной Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» на заседании V Совета БОООП

Ветеран филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», бивший технический инспектор труда БелОО ВЭП Владимир Романенко удостоен почётной грамоты Белгородского областного объединения организаций профсоюзов за многолетний добросовестный труд в качестве технического инспектора труда профсоюзной организации компании.

Заслуженную награду вручил энергетику председатель БОООП Николай Шаталов на заседании V Совета БОООП, посвященном 100-летию технической инспекции труда.

Владимир Романенко пришел на работу в Белгородэнерго в 1995 году в отдел капитального строительства и уже через год стал техническим инспектором труда, а с 2001 г. по 2004 г., до выхода на заслуженный отдых, работал техническим инспектором по охране труда в Белгородском областном комитете «Всероссийский Электропрофсоюз». Во время работы Владимир Николаевич контролировал соблюдение сотрудниками всех норм и правил безопасности и охраны труда. Благодаря его активной деятельности на вверенных предприятиях не было зафиксировано несчастных случаев на производстве.

Кроме вопросов, связанных с технической инспекцией труда, на Совете были подведены итоги работы БОООП в рамках прошедшего по инициативе ФНПР Года профсоюзной информации. За победу в конкурсе на лучший профсоюзный стенд диплом второй степени получил председатель Белгородской областной общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Андросович.

Начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Анна Удовиченко удостоена благодарности БОООП за активное участие в проведении Года профсоюзной информации в сфере реализации информационной политики, способствующей выполнению задач по защите законных прав и интересов трудящихся и членов их семей, распространению профсоюзной идеологии, росту авторитета профсоюзов в обществе, мотивации профсоюзного членства и организационному укреплению профсоюзных рядов.

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» во главе с председателем Юрием Мишустиным была награждена дипломом второй степени по итогам конкурса БОООП «Лучшая первичная профорганизация года и ее лидер» за 2017 год среди профсоюзных организаций производственной сферы численностью более 500 человек.


Дата публикации: 06.04.2018



Поиск по сайту
Форум
Партнёры